Сотрудники «ФСК «Паралимпик»

Ермакова Разиля Рифовна 31.01.1965 Президент: СПБ РОО «ФСК «Паралимпик» Тренер по футболу Работа руководителя проекта. В проекте руководитель осуществляет полное руководство ФСК «Паралимпик», организует тренировочный процесс в спортивном зале и удаленную работу с сотрудниками клуба (онлайн работа в социальных сетях и работа с сотрудниками у которых имеется инвалидность). Тренер по футболу задействован в организации и проведении обучения специалистов АФК и студентов теории и методики игры в футбол.
Ермаков Юрий Евгеньевич 20.04.1986 Вице-президент СПБ РОО «ФСК «Паралимпик» Инструктор по ГТО Судья-секретарь на европейских спортивных турнирах по футболу на электроколясках для лиц ПОДА Методика организации инструктора ГТО и проведения мероприятий в рамках реализации ВФСК ГТО.
Бушманов Сергей Григорьевич: 27.06.1990 Тренер по футболу Должность тренера по флорболу на электроколясках проекта включает в себя: ставку на неполный рабочий день с графиком работы 5/2, выходные суббота и воскресенье (могут сдвигаться в случае проведения турниров/соревнований). Тренер по флорболу в данном проекте необходим для: организации тренировочного процесса у спортсменов ФСК «Паралимпик» и желающих заниматься данным видом адаптивного спорта, также помогает в организации запланированных турниров и мероприятий. Тренер по флорболу также задействован в организации и проведении обучения специалистов АФК и студентов теории и методики игры в флорбол.
Анастасия Васильева Секретарь-Референт Должность секретаря-референта включает в себя: ставку на полный рабочий день с графиком работы 5/2, выходные суббота и воскресенье (могут сдвигаться в случае проведения турниров/соревнований). Секретарь-референт выполняет следующие обязанности в проекте: ведение делопроизводства по работе проекта по развитию футбола, производит учет и регистрацию получаемой (для руководителя и сотрудников клуба) и отправляемой (людям, желающим начать заниматься, центрам реабилитации, специалистам АФК и студентам) корреспонденции . Также организует контроль за исполнением, приказов и распоряжений руководителя, сотрудниками.
Мелько Юрий Викторович: 11.08.1991 Контент-менеджер Специалист работает с контентом на сайте, в рассылках или социальных сетях
Иванченко Кирилл Судья-секретарь на Всероссийских спортивных турнирах по футболу на электроколясках для лиц ПОДА
Когодеев Иван Григорьевич: 27.08.1985 Администратор сайта Паралимпик-СПб Специалист работает с контентом на сайте.
Литвин Андрей Валерьевич: Бухгалтер — СПБ РОО «ФСК «Паралимпик» Сотрудничество с ФСК-Паралимпик с 2018 г. Бухгалтерское информационное сопровождение ООО «Бухгалтерские Системы», подготовка бухгалтерских и финансовых отчетов, расчет заработной платы, представление интересов в налоговых органах Ведение бух учета в полном объеме материалы, расчеты с контрагентами. Подготовку и сдачу отчетности (включая нулевую при отсутствии деятельности) в налоговую инспекцию, страховые фонды, органы статистики архивирование
Костко Юрий Владимирович Юрист — СПБ РОО «ФСК «Паралимпик»
Роман Ермолаев Специалист по связям с общественностью
Артемьева Екатерина 28.07.1986 Спортивный Менеджер Должность спортивного менеджера проекта включает в себя: ставку на полный рабочий день с графиком работы 5/2, выходные суббота и воскресенье (могут сдвигаться в случае проведения турниров/соревнований). В проекте спортивные менеджер организует работу спортивных площадок необходимых для проведения запланированных мероприятий (зал Баскет-Холл, и другие), обеспечивает подготовку материально-технического оснащения, для проведения тренировочного и соревновательного процесса, учет спортивного инвентаря и ведет необходимую отчетность. Также спортивный менеджер согласовывает с желающими работу по тренерскому обучению, взаимодействует со СМИ для организации их сопровождения наших мероприятий.
Егорова Наталья 19.09.1975 Специалист по связям с общественностью Должность специалиста по связи с общественностью проекта включает в себя: ставку на неполный рабочий день с графиком работы 5/2, выходные суббота и воскресенье (могут сдвигаться в случае проведения турниров/соревнований). Специалист по связи с общественностью также ведет официальный сайт и социальные сети (ВК, Одноклассники. ру.) ФСК-Паралимпик.
Илющенко Станислав 22.11.1981 Слесарь по ремонту инвалидных колясок В проекте примет участие специалист по техническому обслуживанию спортивных электроколясок не посредственно спортивном зале для игры в футбол Подготовка спортивных электроколясок (замена деталей, накачка колес, замена покрышек и камер, проверка и замена аккумуляторов) техническое ремонтное обслуживание, замена деталей. Сопровождение и обслуживание на выездных турнирах и фестивалях. Слесарные и токарные работы будут проходить у партнеров компании — ООО «ЛЮКОР»
Степанов Климентий Специалист по социальной работе Работа специалиста: организация мероприятий, семинаров, курсов обучения, обеспечение социально-психологического сопровождение участников проекта — детей и взрослых с инвалидностью.
Вересков Юрий 06.01 Специалист по социальной работе Работа специалиста: организация мероприятий, семинаров, курсов обучения, обеспечение социально-психологического сопровождение участников проекта — детей и взрослых с инвалидностью.
Негинская Ирина Тренер по флорболу Должность тренера по флорболу на электроколясках проекта включает в себя: ставку на неполный рабочий день с графиком работы 5/2, выходные суббота и воскресенье (могут сдвигаться в случае проведения турниров/соревнований). Тренер по флорболу в данном проекте необходим для: организации тренировочного процесса у спортсменов ФСК «Паралимпик» и желающих заниматься данным видом адаптивного спорта, также помогает в организации запланированных турниров и мероприятий. Тренер по флорболу также задействован в организации и проведении обучения специалистов АФК и студентов теории и методики игры в флорбол.