Благодарственное письмо.
Директору СПб ГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. Фрунзенского района Санкт-Петербурга»
Кузьминой Евгении Александровне.
За спонсорскую поддержку в проведении спортивного фестиваля, посвященного ко Дню молодежи России, «Молодежный микс»
Благодарим Вас, за партнерское многолетнее стабильное отношение и выражает Вам искреннюю благодарность за Ваш большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта для людей с инвалидностью, что Ваша преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди молодежи и детей.
Желаем Вам и Вашим сотрудникам счастья, благополучия, трудовых успехов и крепкого Вам здоровья!
С уважением Президент: СПБ РОО «ФСК «Паралимпик» Ермакова Р.Р
![]() |
![]() |
Президент: СПБ РОО «ФСК «Паралимпик»
Ермакова Разиля Рифовна
Паралимпик-спб 
